323

Проявили характер

В этом сезоне матч против ярославского «Локо» стал для голкипера красноармейцев Ивана Докина дебютным в составе молодежной команды ЦСКА.

В первой встрече с ярославским «Локо» подопечные Андрея Парфенова в упорной борьбе уступили хозяевам площадки в одну шайбу – 3:4.
Счет в игре открыл Роман Любимов, наказав соперника за недисциплинированность – 1:0. Произошло это только в дебюте второго периода. Однако спустя три минуты хозяева восстановили равновесие – 1:1. Дальше – больше. Родные стены так воодушевили ярославцев, что в течение двух минут в воротах Ивана Докина, который проводил свой стартовый матч сезона в составе красноармейцев, побывало три шайбы – 1:4. Но, несмотря на то, что к экватору матча результат на табло говорил о явном преимуществе ярославских хоккеистов, в оставшееся время встречи «Красная Армия» доказала обратное.
Сначала Александр Кузнецов быстро сократил разрыв в счёте – 2:4. А в третьем периоде, заменив Докина шестым полевым игроком, команда Парфенова отыграла еще один гол – 3:4. Марат Уракчеев подарил надежду на ничью, и 35-ти секунд вполне могло хватить для того, чтобы перевести игру в овертайм, но хозяева площадки бросили все силы на удержание счета – 3:4.
Завтра, 15 декабря, «Красная Армия» проведет в Ярославле повторный поединок.

Статистика матча
14.12.09, Регулярный чемпионат
«Локо» - «Красная Армия» 4:3 (0:0 ;4:2;0:1)

«Красная Армия»: Сучков, Докин; Вареник, Кудряшов, Кожевников,  Репин, Ожиганов, Кузьменко, Любимов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кузнецов, Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Гусев.
Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 0:1 – Любимов (Репин) – 21:10,бол.; 1:1 - Мальцев (Кондратьев) – 24:01; 2:1 – Ма льцев (Зюзякин) – 27:58, бол.; 3:1 – Лукин (Урычев) – 29:20,бол.; 4:1 – Мальцев (Кондратьев, Зюзякин) – 29:48; 4:2 – Кузнецов (Кожевников, Гусев) – 33:46; 4:3 – Уракчеев (Гусев, Плотников) – 59:25,бол.

Вратари: Скрынник - Докин ( 59:19 - 59:25)

Штрафы: 12 - 6