442

«Сахалинские Акулы» не устояли под натиском «Красной Армии»

В первом из двух матчей с новичком МХЛ красноармейцы одержали разгромную победу – 8:1.

В первом из двух матчей с новичком МХЛ красноармейцы одержали разгромную победу – 8:1. Уже в первом периоде подопечные Михаила Васильева забросили в ворота «акул» четыре безответные шайбы. Дублем отличился защитник «Красной Армии» Никита Попугаев. В начале второго периода сахалинцы смогли размочить счет, но практически тут же пропустили еще две шайбы – отличились Прохоров и Ковалевский. В заключительной двадцатиминутке Кузьменко, также оформивший дубль, и Шиксатдаров, вернувшийся в строй после травмы, довершили разгром дебютанта.

Завтра команды снова встретятся на льду ЛСК ЦСКА. Начало матча – в 14.00.

26.08.2014. Москва. ЛСК ЦСКА. Товарищеский матч.

«Красная Армия» (Москва) – «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) – 8:1 (4:0, 2:1, 2:0).

03:00. 1:0. 86.Попугаев (65.Лисов). Красная Армия

07:25. 2:0. 96.Кузьменко. Красная Армия

09:14. 3:0. 86.Попугаев (68.Силаев). Красная Армия

14:27. 4:0. 21.Ковалевский (96.Кузьменко). Красная Армия

24:37. 4:1. 28.Петелин (12.Гензе). Сахалинские Акулы

25:28. 5:1. 14.Прохоров (93.Подлубошнов, 68.Силаев). Красная Армия

28:49. 6:1. 21.Ковалевский (78.Маркевич). Красная Армия

52:25. 7:1. 96.Кузьменко. Красная Армия