447

Сергей Барбашев принёс сборной России победу над канадцами

В стартовом матче Кубка Вызова юниорская сборная России одержала победу над сверстниками из Канады со счётом 2:1.

На шестой минуте первого периода, воспользовавшись численным преимуществом, сборная России открыла счет, автором которого стал ярославец Иван Краснов. А уже на пятой минуте второго периода нашей сборной удалось развить успех – красноармеец Сергей Барбашев удвоил результат. Все, что смогли сделать хозяева площадки – это отыграть одну шайбу. Итоговый счет матча – 2:1.
Следующую встречу в рамках Кубку Вызова юниорская сборная России сыграет сегодня, 2 ноября, против команды Швеции.

Россия - Канада (Запад) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: 1:0 - Краснов (Ефим, Любимов) – 5:50, бол; 2:0 - Барбашев  - 25:42; 2:1 - Брайткруз  - 33:53,мен.

Вратари: Костенко - Бонар
Броски: 20 - 33