419

Сергей Федоров: Благодарю за вклад в общее дело

Подошел к концу очередной хоккейный сезон, в котором наша команда показала достойный результат, и наступило время промежуточных итогов. 

 Уважаемые коллеги!

 
Подошел к концу очередной хоккейный сезон, в котором наша команда показала достойный результат, и наступило время промежуточных итогов. 

От всей души хочу поблагодарить всех игроков и сотрудников хоккейного клуба ЦСКА за вклад в общее дело развития армейского клуба в этом сезоне!

За это время мы проделали большую и кропотливую работу по укреплению позиций ЦСКА, как в сфере спортивных достижений, так и в глазах болельщиков и спортивной общественности. Этот год прошел под знаком создания новой и современной модели спортивного клуба, включающей в себя требования не только к спортивным результатам команд, но и к эффективному функционированию клубной инфраструктуры.   Полученный опыт показывает, что только совместными усилиями и с помощью максимальной отдачи каждого из нас  преодолеваются трудности и достигается необходимый результат. Многое уже сделано, но еще больше нам необходимо осуществить в ближайшем будущем.

В следующем сезоне нам предстоят новые вызовы, и наш коллектив готов к реализации самых смелых планов и проектов, направленных   на возвращение бренда ЦСКА на самые вершины отечественного спорта.
 
Сергей Федоров,
главный менеджер ХК ЦСКА