570

Сергей Сулев: Мы показали, что у нас есть команда и мы можем побеждать

Нападающий «Красной Армии» Сергей Сулев прокомментировал итоги серии с московским «Динамо». Напомним, что армейцы вчера выиграли в гостях (3:2 OT) и одержали победу в серии со счётом 3-1.

- Во втором периоде инициатива больше исходила от «Динамо», не сказал бы, что мы расслабились, скорее всего была слишком высокая уверенность в себе, это, я думаю, и сыграло с нами злую шутку.

Когда Егор забросил, эмоции было непередаваемые, все наконец выдохнули, особенно, когда судья после просмотра показал на центр. Тогда все ребята уже скинули этот груз со своих плеч и забыли на какое-то время об усталости и 98-минутной игре.

Подводя итоги серии, хотелось бы поблагодарить ребят за хорошие 4 игры. Мы показали, что у нас есть команда и мы можем побеждать. Все ребята бились и старались. Поэтому такой итог.

Наша следующая серия с «Локо». Это довольно хорошая команда. В сезоне мы с ними сыграли ровно. Поэтому разберём команду соперника, тренерский штаб покажет видео и будем готовиться на высшем уровне, время ещё есть.