276

«Спартак» - «Красная Армия». Анонс матчей

После продолжительного перерыва армейцы возвращаются на лёд, чтобы успешно провести финишную часть регулярного чемпионата и побороться за второе место в таблице Западной конференции. Конкуренты за это время далеко не убежали – «Красная Армия» отстаёт на три очка от «Алмаза» и «Локо», причём относительно череповецкой команды у команды Александра Левицкого есть два матча в запасе.

Ближайший соперник – самый что ни на есть принципиальный для армейского клуба. Московский «Спартак» хоть и не входит в группу лидеров, но всегда остаётся опасным противником. Сейчас красно-белые занимают шестое место и вынуждены оглядываться на команды, не входящие в зону плей-офф, ведь всего пара неудач может позволить конкурентам подобраться вплотную. На этой неделе «Спартак» дважды справился с «Атлантом», прервав четырёхматчевую серию поражений. Лучший бомбардир команды – Руслан Новрузов, на его счету 38 (19+19) очков.

В этом сезоне команды играли дважды в ЛДС ЦСКА. Первый матч остался за «Спартаком», второй выиграла «Красная Армия».

Матчи состояться 19 и 20 января на малой арене ЦСКА АРЕНЫ. В воскресенье игра начнётся в 13:00, в понедельник – в 17:00.