391

Сражение с "атлантами"

10 октября "Красная Армия" в матче регулярного чемпионата МХЛ на выезде сразится с "Мытищинскими атлантами". В прошлом сезоне эти команды встречались в четвертьфинале Кубка Харламова.

Тогда красно-синие доказали свое полное превосходство над соперником. Для победы в серии нашей команде хватило трех матчей. Старт нынешнего сезона оба коллектива вряд ли могут записать себе в актив. И те, и другие пока чередуют победы с поражениями. Тем не менее, после триумфа над "Спартаком" у "Красной Армии" наверняка будет определенный моральный подъем. Пожелаем нашим ребятам успеха в поединке с серьезным соперником. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени.