383

Сражения с чеховской дружиной

21 и 22 февраля «Красная Армия» в матчах регулярного чемпионата МХЛ на родном льду сразится с «Русскими витязями» из Чехова. 

21 и 22 февраля «Красная Армия» в матчах регулярного чемпионата МХЛ на родном льду сразится с «Русскими витязями» из Чехова.

 

Ближайший соперник команды Евгения Наместникова занимает последнее место в дивизионе «Центр» МХЛ и уже давно потерял все шансы на выход в плей-офф.

 

Юные чеховцы играют в бесшабашный хоккей. Подопечные Сергея Гомоляко традиционно ярко смотрятся в атаке и забрасывают весьма много шайб. В пассиве же у наших сегодняшних гостей не слишком уверенная игра в обороне. Больше «витязей» в этом сезоне пропускали лишь питерские «Серебярные львы» и тольяттинская «Ладья».

 

Также не стоит лишний раз напоминать, что, как и команда КХЛ, чеховская молодежь отличается на редкость боевитым характером. Возможность ярко провести одни из последних матчей сезона станет отличной мотивацией для подопечных Гомоляко, так что красно-синим необходимо быть начеку.

 

Предстоящий матч интересен еще и тем, что в нем примут участие игроки основной команды ЦСКА – голкипер Сергей Гайдученко, защитники Михаил Пашнин и Андрей Сергеев, нападающие Сергей Андронов и Вячеслав Кулемин, для которых сезон в КХЛ завершился накануне. Вернуться в состав «Красной Армии» и Алексей Марченко, Игорь Ожиганов, Роман Любимов, Николай Прохоркин, Сергей Барбашев, Никита Кучеров и Никита Гусев.

С таким усилением красноармейцы способны на многое.

 

Так что, призываем всех болельщиков поддержать любимую команду. По вашим многочисленным просьбам, начиная с поединка против «Русских Витязей» все домашние матчи команды в будние дни будут начинаться на два часа позже - в 19:00 по московскому времени.

 

«Красная Армия» на всех порах рвется к «Кубку Харламова» и ей нужна ваша поддержка. Дружина Евгения Наместникова демонстрирует яркий, атакующий хоккей, который не оставит равнодушным никого. Приходите и убедитесь сами!   

 

С расписанием матчей «Красной Армии» вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Стоимость билетов составляет от 20 до 50 рублей.

 

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону: (495) 614-59-58

 

Пресс-служба ХК ЦСКА