173

Стали известны составы команд на Кубок Вызова

Стали известны составы сборных Запада и Востока на Кубок Вызова 2015, который пройдет в Череповце 31 января. В состав команды Западной конференции вошел нападающий «Красной Армии» Иван Силаев.

Стали известны составы сборных Запада и Востока на Кубок Вызова 2015, который пройдет в Череповце 31 января. В состав команды Западной конференции вошел нападающий «Красной Армии» Иван Силаев.

  

 СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ «ЗАПАД» 

Вратари: Бочаров Иван (ХК МВД),  Жучин Станислав («Беркуты Кубани»).

Защитники: Зуб Артём («Амурские Тигры»), Лукачик Владимир («Сахалинские Акулы»), Пугачёв Дмитрий («Беркуты Кубани»), Заламай Дмитрий («Юность»), Мойсеев Никита («Серебряные Львы»), Манухов Роман («Локо»), Костыгов Борис («СКА-1946»), Алексеев Сергей (МХК «Спартак»).

Нападающие: Смирнов Кирилл (МХК «Химик»), Миронишин Кирилл («Динамо» СПб), Кучкин Станислав («Капитан»), Аболс Родриго (ХК «Рига»), Вовченко Даниил («Алмаз»), Швец-Роговой Артём («Русские Витязи»), Красковский Павел («Локо»), Шиафотдинов Камиль («Атланты»), Мисников Владислав («Динамо-Шинник»), Силаев Иван («Красная Армия»), Рамозер Йоахим («Ред Булл»), Моисеев Дмитрий («Алмаз»).

Главный тренер: Михалкевич Евгений Леонидович    

Тренер: Ярушкин Алексей Анатольевич 

Тренер: Сайфуллин Рамиль Вильямович  

 

СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ «ВОСТОК» 

Вратари: Загидулин Артем («Стальные Лисы»), Назаров Егор («Белые Медведи»).

Защитники: Федотов Александр («Олимпия»), Булатов Тимур («Реактор»), Зирин Евгений («Челны»), Волгин Андрей («Стальные Лисы»), Забавин Константин («Белые Медведи»), Дроков Константин («Кузнецкие Медведи»), Хришпенц Вадим («Мамонты Югры»), Ибатуллин Руслан («Толпар»).

Нападающие: Власов Кирилл («Юниор»), Шуньков Сергей («Белые Тигры»), Петухов Егор («Кристалл»), Чеботаев Константин («Сибирские Снайперы»), Протапович Александр («Ирбис»), Баранов Максим («Снежные Барсы»), Шураков Денис («Чайка»), Акмальдинов Александр («Мамонты Югры»), Ивашов Роман («Авто»), Белов Константин («Тюменский Легион»), Угольников Антон («Омские Ястребы»), Гурьянов Денис («Ладья»).

 

Главный тренер: Езовских Павел Павлович 

Тренер: Андросов Игорь Алексеевич 

Тренер: Громилин Владимир Владимирович

 

mhl.khl.ru