340

Сверхубедительная победа красноармейцев

Хоккеисты «Красной Армии» с разгромным счетом 7:1 победили зальцбургский «Ред Булл» в первом из двух спаренных матчей на льду ЛСК ЦСКА.

В течение всего матча красноармейцы ни на минуту не позволили  усомниться в своем игровом превосходстве. Шайбы в ворота австрийцев они забрасывали на любой вкус. Александр Шаров сделал хет-трик, еще два игрока набрали по три очка – Александр Тимирев (1+2) и Максим Мамин (0+3). Единственное, что расстроило игроков, это единственная пропущенная шайба в свои ворота за 4 минуты до окончания встречи, не позволившая прекрасно игравшему Максиму Третьяку записать «сухарь» на свой счет.

Следующая встреча «Красной Армии» и «Ред Булл» состоится завтра, 16 января, в 17.00.
15.01.2014. Москва, ЛСК ЦСКА

«Красная Армия» (Москва) – «Ред Булл» (Зальцбург) — 7:1 (3:0, 2:0, 2:1).

08:45. 1:0. 92.Тимирёв (78.Мамин). Красная Армия.
14:39. 2:0. 29. Маккаев (88.Блажиевский  92.Тимирёв). Красная Армия. В большинстве.
16:02. 3:0. 71.Шиксатдаров (69.Карнаухов, 96.Кузьменко). Красная Армия.
25:35. 4:0.86.Шаров (78.Мамин, 92.Тимирёв). Красная Армия.
32:35. 5:0.86.Шаров (71.Шиксатдаров). Красная Армия.
40:29 6:0.  88. Блажиевский (29. Маккаев 93. Подлубошнов). Красная Армия. В большинстве.
53:25 7:0. 86. Шаров (92. Тимирёв, 78.Мамин). Красная Армия.
56:13 7:1. 24. Самарджич (12. Пиха, 17. Логар). Ред Булл.

Броски: 57 (17-23-17 ) – 45 (19-13-13 )
Броски в створ:32 (8-14-8 ) – 24(13-4-7 )
Вбрасывания: 38(14-14-10 ) – 37(16-11- 10)
Штраф: 14(6-2-6 ) – 12(6-4-2 )

Стартовые составы команд:
«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 29. Маккаев (з), 72. Воронков (з),           93. Подлубошнов (н), 68. Силаев (н), 14. Прохоров (н).
«Ред Булл»: 46. Карьялайнен (в), 97. Виден (з), 37. Майерхаузер (з),            31. Обрист (н), 11. Калан (н), 93. Фурер (н).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 80. Шупинский (в), 14. Прохоров (н),     16. Огиенко (з), 29. Маккаев (з), 45. Крашенинников (н), 65. Мячев (з),         68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 70. Стеценко (з), 71. Шиксатдаров (н),      72. Воронков (з), 77. Воробьев (з), 78. Мамин (н), 79. Каштанов (н),              86. Шаров (н), 87. Светлаков (н), 88. Блажиевский (з), 92. Тимирёв (н),         93. Подлубошнов (н), 96. Кузьменко (н).
«Ред Булл»:  35. Файхтер (в), 46. Карьялайнен (в), 6. Кох (н), 10. Хохкофлер (н), 11. Калан (н), 12. Пиха (н), 16. Линднер (з), 17. Логар (з), 19. Ахониеми (н), 22. Посписил (н), 24. Самарджич (н), 31. Обрист (н), 32. Вольф (з),         37. Майерхаузер (з), 38. Винклер (н), 52. Дуллер (з), 61. Павлу (н),                74. Конрадсхайм (н), 90. Рамозер (н), 93. Фурер (н), 97. Виден (з).