365

Тимирёв принёс победу за 83 сек до сирены

Гол Александра Тимирёва принёс победу «Красной Армии» над ХК МВД (4:3) в очередном матче чемпионата МХЛ.

Гол Александра Тимирёва принёс победу «Красной Армии» над ХК МВД из подмосковной Балашихи - 4:3 (2:2, 0:1, 2:0) в очередном матче чемпионата МХЛ. Нападающий молодёжной сборной России красиво завершил классическую контратаку «2 в 1», поразив практически пустые ворота с чёткой передачи 17-летнего Егора Маслюка.

Красноармейцы уступали на протяжении двух периодов (0:1, 1:2 и 2:3), но сумели в заключительные 10 минут вновь выровнять положение. На 51-й мин метким щелчком от синей линии отметился 16-летний защитник Евгений Воронков (практически одновременно с выходом соперника со скамейки штрафников), а потом наша «молодёжка» провела и победную шайбу.
У подопечных Вячеслава Уваева и Альберта Лещёва также отличились Ильдар Шиксатдаров (11-я мин – в большинстве) и защитник Никита Лисов (15) с передачи того же Шиксатдарова.
Повторная встреча состоится в четверг, 16 ноября.