172

Тимофей Обвинцев: хочу поблагодарить парней за сегодняшнюю игру

Настоящий герой матча — наш вратарь Тимофей Обвинцев, который сегодня до последнего помогал команде, что в итоге принесло свои плоды. Победа в основное время 2:4, сухой овертайм и лишь одна пропущенная шайба в серии послематчевых бросков.

— «Динамо» наш принципиальный соперник. Команда вышла с пониманием того, что игра не будет лёгкой, преимущество чужой площадки ощутилось в первые минуты матча.

Ребята всю игру самоотвержано ложились под броски соперника, в каждом подходящим моменте шли на контакт с противником и не хотели уступать.

в третьем периоде хочу поблагодарить команду, которая после двух пропущенных не потеряла желание победить и мы вышли вперёд. Наши лидеры проявили себя как нельзя лучше сегодня. Поэтому, спасибо всем парням!