303

«Красная Армия» разгромила «Атлант»

Команды начали встречу очень осторожно. На первых минутах небольшое преимущество было у «Красной Армии», но хозяева уверенно оборонялись. На седьмой минуте, проводя очередную атаку, армейцы допустили ошибку. Выход два в одного, и «Атлант» впереди. Отличился Никита Миллер. После пропущенной шайбы «Красная Армия» прибавила, и даже оставшись вчетвером после удаления Кузьмина, провела несколько атак. Но вратарь хозяев Ботов выручал. Концовку периода армейцы провели в большинстве, и Малик Алишлалов счет сравнял, отправив шайбу в ворота броском от синей линии.

Начало второго периода прошло во взаимных атаках. Армейцы в этой «перестрелке» оказались чуть точнее. Егор Курилкин бросил в створ, находясь на правом фланге, и шайба оказалась в воротах. Этот гол стал сигналом к еще более активным действиям для хоккеистов. Атакой на атаку отвечали команды. Но в эти минуты здорово действовали вратари. А в середине периода армейцы, отбившись, провели ответную контратаку, и Кирилейченко отправил шайбу в ворота. Концовка второго игрового отрезка прошла во взаимных атаках, но отличиться больше никому не удалось.

В начале третьего периода «Красная Армия» отправила в ворота соперника две шайбы с интервалом в три минуты, сделав счет 5:1. Отличились Сардарян и Курилкин. После этого тренеры «Атланта» заменили в «рамке» Ботова на Веремейчика. Команды продолжили играть в атакующий хоккей, в котором преуспели армейцы. За семь минут до конца периода Хулапов забросил ещё одну шайбу, сделав счет разгромным. Точку в этой встрече поставил армеец Егор Кузьминов. 7:1 - победа «Красной Армии».

10.11.2020. МУП «Арена Мытищи». Мытищи

МХК «АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) – «КРАСНАЯ АРМИЯ» (МОСКВА) - 1:7 (1:1; 0:2; 0:4)

•  6:49    1:0   17.Миллер (8.Дарьин, 68.Захаров). Атлант
  • 18:15   1:1   89.Алишлалов (93.Зуган). Красная Армия. В большинстве

• 22:18   1:2   72.Курилкин. Красная Армия

• 31:42   1:3   71.Кирилейченко (72.Курилкин). Красная Армия

• 42:11   1:4   6.Сардарян (47.Шамшурин 72.Курилкин). Красная Армия

• 45:29   1:5  72.Курилкин (71.Кирилейченко, 6.Сардарян). Красная Армия

• 52:37   1:6  23.Хулапов (93.Зуган, 89.Алишлалов). Красная Армия

• 59:19   1:7  39.Кузьминов (89.Алишлалов, 93.Зуган). Красная Армия