473

Убедительный реванш «Красной Армии»

Второй матч против гостей из Петербурга оказался не похож на вчерашний практически ничем. В первом же периоде мотивированные поражением армейцы активно пошли вперёд и просто разорвали оборону соперника. Сначала Егор Кузьминов и Дмитрий Зуган красивой перепасовкой оставили в дураках защитников, и последний открыл счёт. Динамовцы растерялись и пропустили ещё два быстрых гола от Артёма Пугачёва и Даниила Григорьева. 3:0 за 10 минут, и тренерский штаб гостей вынужден был взять тайм-аут и заменить вратаря. Больше голов в первом периоде не было, а вот количество жёстких силовых приёмов увеличилось.

Во втором периоде сопернику не удалось сделать шаг к спасению. Наоборот, армейцы по-прежнему больше атаковали и имели хорошие моменты, один из которых завершился голом. В большинстве сработала связка Зуган - Кузьминов, на этот раз Дмитрий ассистировал, а Егор забил. В третьем периоде красноармейцы забили ещё раз, но оставить ворота сухими не удалось. Динамовцы всё-таки сумели отличиться, причём даже дважды, но на большее рассчитывать уже не приходилось. 5:2 - уверенная победа «Красной Армии».