412

Успешный дебют в «Звезде»

Сразу два красноармейца - Павел Подлубошнов и Иван Силаев – накануне успешно дебютировали в Высшей хоккейной лиге в составе чеховской «Звезды», в первом же матче на новом для себя уровне набрав очки. 

Сразу два красноармейца - Павел Подлубошнов и Иван Силаев – накануне успешно дебютировали в Высшей хоккейной лиге в составе «Звезды», в первом же матче на новом для себя уровне набрав очки. В домашней игре против волжской «Ариады», завершившейся со счётом 3:2 в пользу чеховцев, оба приложили руку к заброшенной за три минуты до конца матча шайбе, ставшей победной. Её автором стал Павел, а Иван – одним из ассистентов.

 

 

Кроме Подлубошнова и Силаева, которые на данный момент являются лучшими бомбардирами «Красной Армии» в этом сезоне – по 11 (5+6) очков в двенадцати матчах чемпионата МХЛ у каждого – в составе «Звезды» на лёд выходили ещё два недавних красноармейца. Защитник Артём Чмыхов провёл свою шестую игру в ВХЛ, нападающий Иван Каштанов – девятую, записав в ней на свой счёт очередную результативную передачу.

 

 

Свой ближайший матч регулярного чемпионата МХЛ «Красная Армия» проведёт 11 ноября дома против «Сахалинских Акул» (Южно-Сахалинск).

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА