273

Уступаем в гостях «Атланту»

По сравнению с первым матчем против «Атланта» у «Красной Армии» в составе произошло одно изменение. Место в воротах занял Кирилл Самсонов, а Матвей Киселёв остался в запасе. Начало встречи получилось похожим на вчерашнюю игру. Играли быстро, но голевых моментов создавали очень мало. Большинство армейцев, полученное в середине периода, ничего не изменило. И все же за семь минут до конца первого игрового отрезка счет был открыт. У «Атланта» отличился Миллер. После этого гола характер матча не изменился, было много борьбы и мало моментов. Первый период так и завершился с минимальным преимуществом подмосковной команды.

Начало второго периода получилось для «Красной Армии» не самым удачным. Уже на третьей минуте «Атлант» сделал счет 2:0. Отличился Селезнёв. Подмосковную команду этот гол вдохновил, они больше атаковали, но Самсонов и штанга спасли армейцев от третьей пропущенной шайбы. Концовку периода команды провели в обоюдоострых атаках. «Красная Армия» была близка к тому, чтобы сократить отставание в счете, но большинство реализовать не удалось.

На третий период армейцы буквально выскочили из раздевалки и со стартовым вбрасыванием побежали вперед. Дважды за пять минут «Красная Армия» играла в большинстве, но подвела реализация. «Атлант» выстоял. И все же армейцы забросили шайбу. Случилось это в середине периода. Александр Шапошников отличился в большинстве. Вторая половина третьего игрового отрезка прошла с большим преимуществом «Красной Армии», но «Атлант» сумел отбиться. В итоге победа подмосковной команды с минимальным преимуществом.

11.11.2020. МУП «Арена Мытищи». Мытищи

МХК «АТЛАНТ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) – «КРАСНАЯ АРМИЯ» (МОСКВА) - 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

• 12:35   1:0   17.Миллер Атлант

• 22:49   2:0   21.Селезнёв Атлант

• 50:20   2:1   18. Шапошников (39.Кузьминов 93.Зуган) Красная Армия большинство