178

Уступаем в ответном матче «Крыльям Советов»

За последние два дня «Красная Армия» дважды сыграла с «Крыльями Советов». Первый матч увенчался победой красноармейцев в основное время со счетом 1:3, буллитная серия также осталась за нами.

А вот сегодняшний матч был не таким позитивным. Игра была вязкой, шайбы не шли у обеих команд, а вратари показывали класс и не давали сопернику шанса забить.

Первый гол появился лишь на 17 минуте первого периода, оставшиеся два отмечены на 53 и 55 минутах. К сожалению, все эти голы были не в ворота соперника.

Овертайм остался за «Красной Армией», шайбой отметился Кирилл Долженков.

Буллиты также записали на себя, обе реализованные попытки на счету Кирилла Долженкова.

Сегодняшний матч показал, над чем нужно работать, куда делать уклон.

Следующий матч «Красная Армия» проведет на домашнем льду 27 августа. Соперником армейцев станет МХК «Динамо-Москва», начало встречи в 13:00.