773

Уступаем в Сетуни

«Красная Армия» в контрольном матче уступила «Крыльям Советов»

Состав красноармейцев на матч получился «средним арифметическим» двух предыдущих матчей с «Русскими Витязями». Место в воротах занял Вадим Жеренко, в первой игре с «Витязями» оставивший свои ворота в неприкосновенности.

Свою сухую серию голкипер «Красной Армии» продлил до отметки в 82 минуты и 43 секунды. Именно во втором периоде отчетного матча в его ворота влетела первая шайба хозяев. Спустя 12 минут «крылышки» смогли удвоить свое преимущество. На старте третьей двадцатиминутки Долгопятов сократил отставание красноармейцев, но вскоре хозяева вновь повели в две шайбы. А за пять секунд до конца они смогли реализовать большинство, и встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Крыльев Советов».