411

Утвержден Календарь Чемпионата МХЛ

Правление МХЛ утвердило сегодня состав дивизионов и календарь матчей Чемпионата МХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд.

Правление МХЛ утвердило сегодня состав дивизионов и календарь матчей Чемпионата МХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд, сообщил директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов. Календарь уже направлен в клубы, а в ближайшие дни будет опубликован на официальном сайте МХЛ.

 

«Чемпионат стартует 4 сентября в Магнитогорске матчем за Кубок открытия между нынешним чемпионом – командой «Стальные Лисы» и серебряным призером – «Кузнецкими Медведями». Торжественная церемония открытия чемпионата начнется в 18:30, а сам матч – в 19 часов. Как и в прошлом году, эта игра будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Уже в воскресенье, 5 сентября, на своих домашних аренах соперников примут «Минские Зубры», «Юность», «Рига», «Химик», «Красная Армия», «Шериф», «Крылья Советов», «Барс», «Чайка», «Олимпия» и «Авто» Уверены, что болельщики придут поддержать своих ребят, а игроки покажут всю непредсказуемость и бескомпромиссность молодежного хоккея», - заявил Антонов.

 

Официальный сайт МХЛ