415

В поединке лидеров Западной конференции «Локо» был сильнее

«Красная Армия» в принципиальном поединке уступила на своем льду ярославскому «Локо» со счетом 1:4.

Первый период прошел при большом преимуществе гостей, что вылилось в две заброшенные в течение одной минуты шайбы в ворота Владимира Крамаря. Красноармейцы имели моменты для гола, но надежно играла защита и вратарь «Локо».
Во втором периоде «Красная Армия» постаралась выровнять ситуацию на площадке, но, к сожалению, пропустила еще одну шайбу в свои ворота.
В заключительном отрезке встречи команды обменялись заброшенными шайбами: на гол красноармейца Георгия Маккаева ярославцы ответили точным броском Максима Макарова, тем самым подведя итоговый результат встречи – 1:4.

10.01.2014. Москва, ЛСК ЦСКА
«Красная Армия» (Москва) – «Локо» (Ярославль) — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

02:53. 0:1. 15.Шамин (71.Кирилл Капустин). Локо.

03:17. 0:2. 8.Кулагин (86.Шубин). Локо.

33:59. 0:3. 63.Красковский (93.Коренев). Локо.

41:22. 1:3. 29.Маккаев (88. Блажиевский, 92.Тимирёв). Красная Армия. В большинстве.

49:11. 1:4. 36.Макаров (43.Маслов, 8.Кулагин). Локо.