491

В серии штрафных бросков "Локо" переиграл "Красную Армию"

Первый домашний матч c "Локо" закончился для красноармейцев поражением по буллитам.

В первой двадцатиминутке хоккеисты "Локо" полностью контролировали ситуацию на площадке, все попытки красноармейцев перехватить инициативу и перевести игру в чужую зону заканчиваются неудачей. На девятнадцатой минуте  Александр Торченюк зарабатывает удаление, и гостям удается открыть счёт в этой встрече - 0:1.

В течение следующих двух периодов между противниками развернулась упорная борьба с территориальным преимуществом "Локо" и опасными контратаками красноармейцев. Хоккеисты «Красной Армии» не отпускали гостей на дистанцию более чем в одну шайбу, дважды сравнивая счет усилиями звена Любимов-Кулемин-Железнов. Таким образом, основное время встречи заканчивается ничьёй - 2:2. Овертайм не выявил победителя, хотя «Красная Армия» полторы минуты играла вчетвером против троих и имела моменты для взятия ворот. Исход встречи должна была решить серия штрафных бросков, где точнее оказались хоккеисты «Локо» - 2:3, поражение подопечных Андрея Парфенова по буллитам.

"Красная Армия" против "Локо"
3.09.2009 // Счёт 2:3ШБ
3.09.09 Москва, ЛДС ЦСКА
Регулярный чемпионат

"Красная Армия" - "Локо" 2:3ШБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

"Красная Армия": Антон Тодыков; Роман Любимов, Максим Кудряшов, Артём Маслов, Игорь Бирюков, Марат Уракчеев, Алексей Кожевников, Владимир Репин, Алексей Марченко, Михаил Железнов, Максим Носков, Александр Кузнецов, Никита Кучеров, Сергей Барбашев, Михаил Плотников, Александр Торченюк, Игорь Ожиганов, Вячеслав Кулёмин,  Никита Гусев, Михаил Железнов,  Дмитрий Кузьменко.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

"Локо":  Александр Cкрынник; Артур Амиров, Валерий Васильев, Артем Гарифулин, Сергей  Гриф, Артем Груздев, Андрей Грушин, Максим Зюзякин, Алексей Кондратьев,   Иван Краснов, Ян Красовский, Николай Красотин, Владимир Литвинчук,  Павел Лукин, Дмитрий Мальцев, Юрий Масляков, Павел Смирнов, Павел  Снурницын, Юрий Урычев, Евгений Фомичев, Никита Доставалов

Главный тренер: Николай Борщевский

Голы: 0:1 - Мальцев (Зюзякин) - 18:40; 1:1 - Кулёмин (Марченко, Любимов) -27:25; 1:2 -Красотин (Гарифулин,Груздев) - 27:47; 2:2 - Любимов ( Марченко) - 37:17.
Вратари: Тодыков - Скрынник