265

В упорной борьбе побеждаем «Крылья Советов»

Первый период армейцы начали очень осторожно, позволив гостям провести несколько опасных атак. Похоже, неудача в прошлом матче против «Атланта» сказывалась на действиях команды. Но вскоре «Красная Армия» отодвинула игру от своих ворот. А в середине первого периода «Красной Армии» удалась атака сходу, и Стивен Сардарян открыл счет. После заброшенной шайбы характер игры не изменился. Много борьбы и мало голевых моментов. В концовке периода у гостей был шанс счет сравнять, они получили большинство. Но «Красная Армия» уверенно провела эти две минуты в меньшинстве. В итоге первая двадцатиминутка завершилась с минимальным преимуществом армейцев.

Начало второго периода осталось за «Красной Армией». Уже на первой минуте армейцы заработали большинство, но вот реализовать его не получилось. Далее игра выровнялась. Как и в первом игровом отрезке, было много борьбы и не очень много голевых моментов. В первую очередь команды старались сыграть надежно в обороне. И это им удалось. В итоге после сорока минут игры одна заброшенная шайба.

В третьем периоде характер игры не изменился. Строгая игра в обороне и контратаки. «Красная Армия» имела еще несколько возможностей для того, чтобы увеличить свое преимущество, но с реализацией большинства не получилось. Что касается гостей, то «Крылья Советов» очень мало забрасывают, вот и в этой встрече у них были проблемы с созданием голевых моментов и их реализацией. Закончился матч дракой, но уже после сирены. Тяжелая и важная победа «Красной Армии», благодаря которой команда поднялась в зону плей-офф.  

16.11.2020. ЛДС ЦСКА. МОСКВА

«КРАСНАЯ АРМИЯ» (МОСКВА) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) 1:0 (1:0; 0:0; 0:0)

Шайбы:

  • 9:26   1:0   6.Сардарян (13.Полтапов). Красная Армия

Статистика матча

Броски: 48-56

Броски в створ: 23-22

Голы: 1-0

Вбрасывания: 27-29

Штраф: 60-62

Главные судьи: Ильнур Хажиев, Сергей Хартин

Линейные судьи: Никита Наталенко, Кирилл Савинов

«Красная Армия»:

 66.Киселёв (1.Самсонов)

 67.Пугачёв (К) – 93.Зуган – 39.Кузьминов

 18.Шапошников (А) – 89.Алишлалов

 13.Полтапов – 29. Васин – 6.Сардарян

  9.Назарько – 42.Калиниченко (А)

 19.Чабан – 47.Шамшурин – 72.Курилкин

  32.Кузьмин – 74. Волков

  71.Кирилейченко – 84.Коробкин – 10.Горфиняк

  8.Олейник – 28.Барабоша