455

Валидольный матч закончился в пользу красноармейцев

Ведя со счетом 5:1 после второго периода, «Красная Армия» довела встречу до нервной концовки, но выстояла и победила с минимальным преимуществом в первом матче московского дерби.

Ведя со счетом 5:1 после второго периода, «Красная Армия» довела встречу до нервной концовки, но выстояла и победила с минимальным преимуществом в первом матче московского дерби.

18.11.2013. Москва, ЛСК ЦСКА

«Красная Армия» (Москва)  – МХК «Спартак» (Москва) - 5:4 (0:0, 5:1, 0:3).

20:54. 1:0. 88.Блажиевский (29.Маккаев ,96.Кузьменко). Красная Армия. В большинстве.

22:39. 2:0. 86. Шаров (96.Кузьменко). Красная Армия.

29:25. 3:0. 19.Перескоков. Красная Армия.

29:49. 3:1. 95.Клечкин (21. Грецов, 45. Провольнев). МХК Спартак.

36:57. 4:1. 14.Прохоров (93. Подлубошнов). Красная Армия. В большинстве.

37:37. 5:1. 85. Крамской (26. Бякин). Красная Армия.

54:07. 5:2. 18. Воробьёв (9. Юдов, 24. Павлюков). МХК Спартак. В большинстве

56:39. 5:3. 74. Алексеев (9. Юдов, 22. Демидов). МХК Спартак.

58:33. 5:4. 9.Юдов (18. Воробьев, 24. Павлюков). МХК Спартак.

Броски: 48-44
 Броски в створ: 26-27
 Голы: 5-4
 Вбрасывания: 34-32
 Штраф: 10-10.

Стартовые составы команд:

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 60. Лисов (з), 72. Воронков (з), 14. Прохоров (н), 68. Силаев (н),     93. Подлубошнов (н).

МХК «Спартак»: 34. Кацевич (в), 27. Соловьев (з), 7. Козловский (з), 91. Кучерков (н), 55. Хацей (н),    90. Крутиков (н).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 80. Шупинский (в), 14. Прохоров (н),    19. Перескоков (н),                21. Ковалевский (н), 26. Бякин (н), 29. Маккаев (з),        60. Лисов (з), 65. Мячев (з), 68. Силаев (н),       69. Карнаухов (н), 70. Стеценко (з),  72. Воронков (з), 85. Крамской (н), 86. Шаров (н), 87. Светлаков (н), 88. Блажиевский (з), 89. Камаев (н), 93. Подлубошнов (н), 96. Кузьменко (н).

МХК «Спартак»: 34. Кацевич (в), 50. Калинин (в), 7. Козловский (з), 9. Юдов (н), 18. Воробьев (н),        21. Грецов (н), 22. Демидов (з), 25. Медведев (н), 24. Павлюков (н), 26. Болдин (н), 27. Соловьев (з),  31. Ипатов (н),          45. Провольнев (з), 55. Хацей (н), 66. Ермаков (з), 74. Алексеев (з),                 76. Пелевин (з), 87. Лапшов (н), 89. Аблаев (з), 90. Крутиков (н), 91. Кучерков (н), 95. Клечкин (н).