222

Василий Дронык: Когда вышел на лед, никакого мандража не было

Нападающий Василий Дронык поделился впечатлениями от дебюта за главную команду ЦСКА.

Вчера 19-летний хоккеист сыграл за ЦСКА в домашнем матче против «Витязя» (6:4).

— Эмоции только положительные, спасибо за возможность. Очень рад этому событию, старался показать свой максимум, где-то играл попроще, но считаю, что выложился по полной. И спасибо еще раз за победу.

— Не самое удачное начало матча. С чем это связываешь и о чем говорили в перерыве?

— Связать с чем-то не могу, просто соперник, наверное, очень активно начал, где-то, может, им и повезло. В перерыве говорили о том, что нужно переводить шайбу в чужую зону и играть больше в атаке.