138

Владимир Крамской: со «Спартаком» так же было, но потом немного поменяли тактику, и всё сложилось

Главный тренер юниорской команды ЦСКА Владимир Крамской и защитник Максим Агафонов подвели итоги первого матча финала Первенства Москвы среди юниоров. Армейцы со счетом 1:4 уступили «Динамо».

Владимир Крамской, главный тренер юниорской команды ЦСКА:

«До конца не выполнили задание по работе на пятаке: было мало бросков и закрытия вратаря. Плюс, ненужные удаления. Хотели, но получилось так, что не реализовали моменты, которые создавали в третьем периоде. Разберём моменты, что очень много комбинировали и было много атак, которые завершались потерей на пасе - отдавали пас и не брали на себя ответственность за завершение атаки. Вот здесь были проблемы. Так же было со «Спартаком», но потом немного поменяли тактику, ребята поняли, о чём идёт речь, и всё сложилось так, как сложилось».

Максим Агафонов, защитник юниорской команды ЦСКА и «Красной Армии:»

«Не получилось реализовать моменты, забить голы в большинстве, пропустили ненужные голы. Будем работать. Соперник ничем не удивил, скорее, мы сыграли не так, как нужно, и не по заданию тренера. Нужно реализовать свои моменты, побольше взять на себя, побольше бросков заблокировать, и тогда всё получится».

Второй матч серии до трёх побед пройдёт на домашней арене «Динамо» 3 апреля.