497

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

  Для получения аккредитаций СМИ необходимо в срок не позднее, чем до 22 августа направить официальную заявку за подписью руководителя в пресс-службу ХК «Авангард» вместе с копией государственного свидетельства о регистрации СМИ. 

 Для получения аккредитаций СМИ необходимо в срок не позднее, чем до 22 августа направить официальную заявку за подписью руководителя в пресс-службу ХК «Авангард» вместе с копией государственного свидетельства о регистрации СМИ. В заявке необходимо указать ФИО журналиста и тип издания. Заявки, не оформленные надлежащим образом или присланные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Последний срок подачи заявки на аккредитацию – 22 августа 2013 г. (12:00 мск).

Ждем ваши заявки по адресу: kubokmira@hc-avangard.com

Напомним, что Кубок Мира 2013 пройдет в Омске в третий раз с 25 по 31 августа.За главный трофей поборются восемь команд, разбитые на две подгруппы.

Группа А («Арена Омск»)

«Файтинг Сейнтс» (США)

«Стил» (Чехия)

«Омские Ястребы» (Россия)

ХК «Рига» (Латвия)

 


 

Группа Б (СКК имени В.Блинова)

«Фролунда» (Швеция)

ХПК (Финляндия)

«Динамо-Шинник» (Белоруссия)

«Садбери Вулвз» (Канада)

В прошлом году представители Канады «Садбери Вулвз» завоевали главный трофей соревнований. В нынешнем сезоне честь России снова будут защищать «Омские Ястребы», впервые в истории МХЛ ставшие двукратными обладателями Кубка Победителей Чемпионата МХЛ.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги