30

Все результаты Драфта КХЛ 2014

 В четверг в Санкт-Петербурге прошел шестой Драфт КХЛ, полные результаты которого можно видеть ниже.

 

В четверг в Санкт-Петербурге прошел шестой Драфт КХЛ, полные результаты которого можно видеть ниже.


Раунд 1

клуб

выбор

школа/клуб

защита

1 Металлург Нк Капризов Кирилл Металлург Нк  
2 Динамо Мн Ивашов Роман Автомобилист 1/5
3 Динамо Мн Подлубошнов Павел ЦСКА 1/5
4 Динамо Мн Щемеров Александр Автомобилист 2/5
5 Динамо Мн Каштанов Иван ЦСКА 2/5
6 Динамо Мн Алексеев Денис Локомотив защита
7 Динамо Мн Козырев Александр ЦСКА  
8 ЦСКА / Нефтехимик Карнаухов Павел ЦСКА  
9 Автомобилист / Амур Коростелёв Никита ЦСКА  
10 СКА / Витязь Рыков Егор СКА  
11 Спартак Ли Никита Спартак  
12 ЦСКА / Югра Мальгин Денис GCK Zurich  
13 Слован Манукян Тигран Авангард 1/5
14 Слован Чернак Эрик Kosice  
15 Авангард Жукенов Дмитрий Авангард  
16 Трактор Тренин Яков Трактор  
17 СКА / Северсталь Волков Александр СКА  
18 Атлант Первов Антон Русь  
19 ЦСКА / Адмирал Бабенко Егор Рубин  
20 Локомотив Левицкий Борис Белые Медведи М  
21 Нефтехимик / Автомобилист Митякин Евгений Автомобилист 3/5
22 Нефтехимик / Автомобилист Сорокин Егор Автомобилист  
23 Сибирь Владимиров Артём Сибирь  
24 ЦСКА Крашенинников Семён ЦСКА  
25 Динамо Р / Медвешчак Конекни Трэвис Ottawa  
26 Динамо Р Руа Джереми Sherbrooke  
27 СКА / Торпедо Володин Иван Ермак  
28 Салават Юлаев Воробьёв Михаил Салават Юлаев  
29 Барыс Волков Егор Трактор 1/5
30 Барыс Нечистовский Павел Трактор 2/5
31 Барыс Шипин Максим Трактор 3/5
32 Барыс Могильников Юрий Трактор 4/5
33 Барыс Гапонов Александр Трактор  
34 Металлург Мг Самсонов Илья Металлург Мг  
35 СКА / Лев Барабанов Владимир СКА  
36 Ак Барс Цуканов Денис Спутник НТ  
37 СКА Нестеров Андрей СКА  
38 Металлург Мг Икамацких Артём Металлург Мг  
39 Трактор / Динамо Мск Безруков Иван Трактор  
40 ХК Сочи Смирнов Денис Белые Медведи М  
41 Йокерит Саарела Алекси Lukko  
42 Автомобилист / Лада Гурьянов Денис Лада 1/5 
43 Автомобилист / Лада Шишков Владислав Автомобилист  


Раунд 2

клуб

выбор

школа/клуб

защита

44 Автомобилист / Амур Бякин Михаил ЦСКА 3/5
45 Автомобилист / Амур Петунин Александр Динамо Мск 1/5
46 Автомобилист / Амур Аскаров Максим Мечел  
47 Металлург Нк Руотсалайнен Артту Karpat  
48 Динамо Мн Зборовский Сергей Динамо Мск 2/5
49 Динамо Мн Волков Артём Динамо Мск 3/5
50 Динамо Мн Чебыкин Николай Динамо Мск 4/5
51 Динамо Мн Киселёв Евгений Динамо Мск 5/5
52 Динамо Мн Ибрагимов Марсель Динамо Мск  
53 Нефтехимик Шулешов Евгений Сокол  
54 ЦСКА / Витязь Самойлов Александр ЦСКА  
55 Спартак Калинин Кирилл Спартак  
56 Югра Юшкевич Дмитрий Локомотив защита
57 Югра Дюкарев Владислав Металлург Мг 1/5
58 Югра Гришанов Антон Авангард  
59 Слован Бондра Радован Kosice  
60 Авангард Минеев Максим Авангард  
61 Трактор / Лев / Трактор Фаткуллин Тимур Трактор  
62 Северсталь Ахо Себастиан Karpat  
63 Атлант Голов Сергей Динамо Мск  
64 Адмирал Воронков Егор Витязь 1/5
65 Адмирал Жебелев Александр Динамо Мск  
66 Локомотив Ян Деннис USA U17  
67 Витязь / Автомобилист Бочкарёв Валерий Витязь  
68 Сибирь Анкудинов Григорий Трактор  
69 Автомобилист / ЦСКА Банников Андрей Горняк  
70 Медвешчак Красоткин Антон Локомотив защита
71 Медвешчак Сидоров Михаил Локомотив защита
72 Медвешчак Белавский Дмитрий Локомотив защита
73 Медвешчак Платонов Алексей Атлант 1/5
74 Медвешчак Фазылзянов Камиль Нефтехимик 1/5
75 Медвешчак Есаян Михаил Локомотив защита
76 Медвешчак Рожковский Артём Авангард 2/5
77 Медвешчак МакДэвид Коннор Erie  
78 Динамо Р Хатала Андрей Trencin  
79 Торпедо Потапов Михаил Торпедо  
80 Салават Юлаев Кузьмин Глеб Динамо Мск  
81 Барыс Медведев Никита Торпедо У-К  
82 Донбасс Заха Павел Liberec  
83 Лев Хлапик Филип Litomerice  
84 Ак Барс Гаврилов Савва Спартак 1/5
85 Ак Барс Бутаков Антон Металлург Нк 1/5
86 Ак Барс Дылдин Даниил Спартак 1/5
87 Ак Барс Емец Иван Металлург Нк 2/5
88 Ак Барс Валеев Артём Ак Барс  
89 СКА Волков Константин СКА  
90 Металлург Мг Мухамедзянов Данил Металлург Мг  
91 Динамо Мск Читава Гиви Динамо Мск  
92 ХК Сочи Мироманов Даниил Русь М  
93 Йокерит Няттинен Юлиус JYP  
94 Лада Рябоконов Алексей Лада  


Раунд 3

клуб

выбор

школа/клуб

защита

95 Амур Крикуненко Роман Локомотив защита
96 Амур Полунин Александр Локомотив защита
97 Амур Луговой Андрей Спартак 3/5
98 Амур Ковалёв Антон Авангард 3/5
99 Амур Каптелин Никита Дмитров  
100 Металлург Мг / Металлург Нк Ярвинен Вилле Ilves  
101 Динамо Мн      
102 Нефтехимик Беспалов Алексей Мечел  
103 Нефтехимик / Витязь Прохазка Петр Zlin  
104 Спартак Морозов Сергей Спартак  
105 Северсталь / Югра Калугин Владимир ЦСКА  
106 Слован Валент Петер Banska Bystrica  
107 Авангард Чюлингтон Оливер Farjestad  
108 Трактор Юртайкин Данил Локомотив защита
109 Трактор Прохоров Платон Локомотив защита
110 Трактор Шадрин Юрий Трактор  
111 Северсталь Мясищев Игорь ЦСКА 4/5
112 Северсталь Леонов Максим Динамо Мск  
113 Атлант Бобылев Владимир Атлант  
114 Северсталь / Торпедо / Адмирал Лощенко Никита Сокол  
115 Локомотив Зборжил Якуб Brno  
116 ЦСКА / Автомобилист Гомоляко Александр ЦСКА  
117 Сибирь Бакушин Артём Рубин  
118 Автомобилист / ЦСКА Буйницкий Дмитрий Динамо Мн 1/5