384

Встреча с «Чайкой» невысокого полета

В воскресенье, 23 января, «Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с нижегородской «Чайкой». 

В воскресенье, 23 января, «Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с нижегородской «Чайкой».

 

Ближайший соперник подопечных Евгения Наместникова является середняком молодежной лиги. В дивизионе «Поволжье» «Чайка» занимает пятое место. Правда, шансов на попадание в плей-офф у команды Вячеслава Рьянова почти не осталось. От идущих четвертыми «Белых тигров» волжане отстают уже на 21 очко.

 

Тем не менее, расслабляться красноармейцам не стоит. В нынешнем сезоне «Чайка» уже утирала нос многим фаворитам. В поединке с ней очки потеряли нижнекамский «Реактор», уфимский «Толпар», тюменский «Газовик» и ХК «Рига». Будем надеяться, что в воскресенье красно-синие не повторят ошибок конкурентов и смогут набрать очередные три очка.

 

Приобрести билеты на поединок армейцев с «Чайкой» Вы можете в кассах ледового дворца. Дополнительную информацию вы найдете в разделе "Билеты" на официальном сайте команды.

 

Также во время матча в ЛДС ЦСКА будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА, где вы сможете приобрести оригинальные игровые свитеры, повседневную одежду, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА