382

Второй успех подряд благодаря победному буллиту Тимирёва

"Красная Армия" одержала победу и в повторном матче с ХК МВД (4:3 Б), и вновь благодаря решающему голу Александра Тимирёва. На сей раз 18-летний нападающий стал автором победного буллита.

"Красная Армия" одержала победу и в повторном матче чемпионата МХЛ с ХК МВД - 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, буллиты - 1:0), и вновь благодаря решающему голу Александра Тимирёва. На сей раз 18-летний нападающий стал автором победного буллита.

Накануне наша "молодёжка" также обыграла соперников из подмосковной Балашихи (4:3), и тогда победную шайбу забросил Тимирёв (за 83 секунды до конца основного времени).

Красноармейцы повели 2:0 после точных бросков18-летнего Александра Шарова (13-я минута) и Ильдара Шиксатдарова (26). Однако затем пропустили три шайбы, причём вторую - за 1 мин 27 сек до второго перерыва, а третью - на 41-й сек заключительной трети матча.

Подопечные Вячеслава Уваева и Альберта Лещёва сумели всё же перевести игру в овертайм - на 57-й мин отличился16-летний Владислав Бойко.

В серии штрафных бросков не сумели переиграть вратаря соперников Шиксатдаров и Бойко.  Наш голкипер Денис Синягин отразил два буллита, а заключительный бросок был мимо ворот...

Очередные матчи "Красная Армия" проведёт 19-20 ноября в Мытищах против лидера Западной конференции - подмосковных "Атлантов"