404

Выбери лучшего хоккеиста февраля

Февраль выдался непростым для «Красной Армии». Большинство встреч наша команда проводила в усеченном составе, и на первый план здесь выходили бойцовские качества хоккеистов. Пресс-служба ХК ЦСКА предлагает вам выбрать лучшего игрока «Красной Армии» в минувшем месяце.

Февраль выдался непростым для «Красной Армии». Большинство встреч наша команда проводила в усеченном составе, и на первый план здесь выходили бойцовские качества наших хоккеистов. Пресс-служба ХК ЦСКА предлагает вам выбрать лучшего игрока «Красной Армии» в минувшем месяце.

 

Сергей Барбашев

 

18-летний форвард блестяще проводит вторую половину нынешнего сезона, и минувший месяц не стал исключением. В активе Барбашева два гола и пять результативных передач. Но главным событием в жизни молодого хоккеиста, бесспорно, стал вызов в состав основной команды ЦСКА. В КХЛ Сергей также не затерялся. Он принял участие в трех встречах, и даже успел поиграть в первом звене красно-синих. Нет сомнений, что и в предстоящем плей-офф МХЛ Барбашев также будет на ведущих ролях в «Красной Армии».

 

Александр Торченюк

 

Центральный нападающий первого звена «Красной Армии» является одним из ключевых игроков команды. Александр на протяжении всего сезона исправно снабжает своих партнеров результативными передачами. В феврале он шесть раз отдавал партнерам точные пасы, а также забросил одну шайбу. Торченюк является в высшей степени командным игроком. Трудно переоценить его значение на льду при игре в обороне. Также Александр блестяще действует в меньшинстве и, несмотря на не самые внушительные габариты, не боится идти в силовую борьбу. Все эти качества непременно пригодятся ему в играх плей-офф.

 

Роман Любимов

 

Капитан «Красной Армии» продолжает демонстрировать отменную результативность. В февраля на счету Любимов семь шайб и три результативные передачи. В поединке против «Русских витязей» Роман оформил первый в нынешнем сезоне хет-трик. Также Любимов был вновь приглашен в основной состав ЦСКА. 18-летний хоккеист принял участие в трех матчах красно-синих в КХЛ.

 

Алексей Марченко

 

Отыграв почти весь сезон в главной команде ЦСКА, Алексей нисколько не растерял взаимопонимания с партнерами по «Красной Армии». Лучшим доказательством того стал матч красно-синих с «Минскими зубрами», где талантливый защитник отметился пятью результативными передачами. Успехи Марченко не остались без внимания и в МХЛ. Третий раз за сезон Алексей удостоился звания лучшего защитника недели.

 

Максим Кудряшов

 

Как и весь регулярный чемпионат, февраль Кудряшов провел на стабильно высоком уровне. Он по-прежнему является одним из лучших в команде по показателю полезности. Этот факт особо ценен, поскольку в матчах февраля «Красная Армия» зачастую действовала в две пары защитников, и Максим проводил на льду большое количество времени. Серьезная закалка, которую Кудряшов получил во второй половине сезона, обязательно поможет ему в плей-офф.  

 

Голосование проходит на главной странице официального сайта команды.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА