506

Выбери лучшего игрока «Красной Армии» в январе

Пресс-служба ХК ЦСКА предлагает вам выбрать лучшего хоккеиста «Красной Армии» в январе. Голосование проходит на главной странице официального сайта клуба. 

Пресс-служба ХК ЦСКА предлагает вам выбрать лучшего хоккеиста «Красной Армии» в январе. Голосование проходит на главной странице официального сайта клуба.

 

Егор Оселедец

 

17-летний вратарь нашей команды несомненно является одним из главных героев минувшего месяца. Во многом благодаря уверенной игре Егора «Красная Армия» смогла одержать целый ряд запоминающихся побед. Пусть Оселедец и не входит в список самых надежных голкиперов лиги, его вклад в общий успех красно-синих трудно переоценить.

 

Максим Кудряшов

 

19-летний защитник демонстрирует стабильную игру на протяжении всего сезона. Ярким примером тому служит блестящий показатель полезности Максима – «+20». В январе Кудряшов также приуспел в атакующих действиях. В трех матчах подряд он отдавал партнерам результативные передачи.

 

Алексей Кожевников

 

20-летний «ветеран» может считаться одним из незаметных героев «Красной Армии». Кожевников нечасто принимает участие в атакующих действиях команды, однако при исполнении прямых обязанностей Алексей не совершает явных промахов. Может наш защитник и поработать кулаками. В поединке с «Локо» Кожевников схлестнулся с форвардом соперника Артемом Ярчуком.

 

Роман Любимов

 

Капитан «Красной Армии» явно в ударе. Роман набирал очки в 16 из 18 последних матчей нашей команды. В январе Любимов разродился на снайперские подвиги. 18-летний хоккеист забросил восемь шайб в десяти встречах. Пожелаем Роману не сбавлять оборотов и в феврале.

 

Михаил Григоренко

 

Не менее блестящую форму набрал и Михаил Григоренко. В январе 16-летний форвард был одним из главных дирижеров атак нашей команды. Как результат, Михаил записал на свой счет 14 (4+10) очков. Болельщикам же несомненно запомнятся сказочные передачи в исполнении Григоренко в домашних поединках «Красной Армии» с «Барсом», «Реактором» и «Олимпией».

 

Никита Кучеров

 

17-летний форвард и в минувшем месяце демонстрировал высокую результативность. В поединке с «Реактором» Кучеров оформил второй хет-трик в сезоне. А всего Никита записал в свой актив 11 (6+5) очков. Стабильная игра форварда не осталась без внимания главного тренера ЦСКА Сергея Немчинова. В январе Кучеров дебютировал в КХЛ. Первое появление юного форварда на льду состоялось в поединке армейцев с рижским «Динамо» (5:4 Б). Сейчас Кучеров стабильно выступает за основу красно-синих. 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА