350

Юниоры до 18 лет уступили команде Чехии

Юниорская сборная России до 18 лет уступила команде Чехии в стартовом матче из серии товарищеских встреч.

Юниорская сборная России до 18 лет уступила команде Чехии в стартовом матче из серии товарищеских встреч, которые пройдут 18-20 декабря. Первые два периода остались без заброшенных шайб, а вот заключительная двадцатиминутка оказалась насыщенной и непредсказуемой. Россияне усилиями Даниила Вовченко и Алексея Дерзаева обеспечили себе значительное преимущество, которого, однако не хватило, чтобы завершить матч в свою пользу.

Последовавшая серия удалений в составе нашей сборной позволила соперникам воспользоваться большинством и сравнять счет. Дополнительное время закончилось в пользу команды Чехии: на третьей минуте соперники забросили шайбу и обеспечили себе победу в матче. Завтра в 17:00 начнется вторая встреча между юниорскими сборными России и Чехии.

Чехия U18: Россия U18 3:2 ОТ (0:0; 0:0; 2:2; 1:0)