362

Забиваем шесть и прерываем серию поражений!

После четырёх поражений подряд армейцам надо было возвращаться на победный путь. Соперник для этого вроде был подходящий – «Русские Витязи», которых недавно «Красная Армия» победила дважды в гостях.

Первый период вышел для нашей команды весьма неплохим. Удалось быстро реализовать большинство. Шайба отскочила к Даниле Хулапову, которому оставалось поразить открытый угол ворот. Правда, гости сумели отыграться после сольного прохода Янченко, но армейцы спустя всего лишь 12 секунд безжалостно лишили соперника этой радости. Егор Афанасьев отличным броском вывел команду вперёд. А третью шайбу организовал Хулапов, выцарапавший шайбу за воротами и отдавший отличный пас Дмитрию Зугану. 3:1 - хороший старт матча.

Во втором периоде армейцы вполне могли и увеличить преимущество, благо соперник часто удалялся. Моменты для взятия ворот у нашей команды были, однако забить хотя бы раз не получилось. Более того, «Витязи» отличились в меньшинстве, вернувшись в игру.

Увлекательный третий период выдали команды. Сначала «Витязи» отыгрались, но армейские болельщики даже не успели испугаться. Снова последовал мгновенный ответ от Егора Афанасьева, которому выдал отличный пас Полтапов. А вскоре и сам Прохор отличился, реализовав большинство. На последних минутах армейцы успели поразить пустые ворота, а гости - забить в большинстве. Итоговый счёт - 6:4.