310

Завершаем турнир в Петербурге победой

«Красная Армия» в матче последнего игрового дня турнира памяти Быстрова справилась с местным «Динамо-576» - 1:0.

Фото: Динамо-576

Матчем против команды НМХЛ «Динамо-576» армейцы завершали неудачно сложившийся турнир памяти Быстрова в Петербурге. Несмотря на то, что сегодня удалось добиться единственной победы, предыдущие матчи по игре смотрелись интереснее.

Первый период не порадовал не только голами, но и голевыми моментами. Реальных шансов для того, чтобы забить, было не так много, хотя обе команды получили не одну возможность поиграть в большинстве. Но защитники оборонялись хорошо, а нападающие действовали не очень остро. В концовке периода армейцы вновь остались вчетвером и успели убить половину времени меньшинства до перерыва.

Во втором периоде армейцы поднажали, и соперник стал много удаляться, большую часть времени наша команда провела в зоне «Динамо». Несмотря на это, забросить удалось лишь одну шайбу. Матвей Аверочкин бросил по воротам, вратарь отразил в сторону, а Сергей Шамшурин удачно попал по летящей шайбе. Со всеми остальными атаками голкипер динамовцев справился.

Третий период также не закончился голами, что и привело к итоговому скорее футбольному счёту - 1:0 в нашу пользу. Армейцы удалениями предоставили сопернику несколько шансов отыграться, однако в обороне наша команда вчетвером отыгрывала очень надёжно. В самой концовке Сергей Шамшурин мог сделать дубль броском в пустые ворота, но его заблокировал игрок «Динамо». А после сирены Сергей поучаствовал ещё и в драке, которая и завершила программу сегодняшнего матча.

18.08.2021. Россия, Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» (малая арена).

«КРАСНАЯ АРМИЯ» (МОСКВА) – «ДИНАМО-576» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) – 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)

«Красная Армия»:

1.Самсонов (50.Обвинцев)

71.Кирилейченко (А) – 25.Аверочкин (А) – 47.Шамшурин

8.Олейник (К) – 78.Дуда

7.Дронык – 29.Васин – 10.Горфиняк       

22.Грудинин – 28.Барабоша

42.Долженков – 46.Григорьев - 6.Легков

74.Волков – 19.Кустарёв

63.Соловьёв – 21.Шалышкин – 84.Великов

89.Елсуков - 65.Пономарёв; 73.Макаров Р.