256

Конкурс «Лучший болельщик МХЛ»

Молодёжная хоккейная лига проводит конкурс «Лучший болельщик МХЛ сезона 2022/23». Подать заявку на участие в конкурсе может каждый, кто в течение нынешнего сезона поддерживает «Красную Армию» на трибунах ЦСКА АРЕНЫ, а также на гостевых матчах.

На первом этапе конкурса вам необходимо отправить на почту fan@cska-hockey.ru фото или видео о том, как вы поддерживаете армейскую команду в сезоне 2022/23. Кроме того, в своей заявке коротко расскажите о себе: как вас зовут, как давно вы болеете за «Красную Армию», болеете ли вы один или всей семьёй, чем вас привлекает армейская «молодёжка», есть ли у вас любимые игроки в команде.

Первый этап конкурса начинается сегодня и продлится до 5 марта. Каждый месяц мы будем публиковать фото/видео претендентов на звание лучшего болельщика «Красной Армии», а также их рассказы о себе. С 6 по 26 марта по итогам открытого голосования в нашей группе мы выявим победителя, который будет представлять клуб на втором этапе конкурса.

С 27 марта по 16 апреля лучшие 10 конкурсантов, отобранные Молодёжной хоккейной лигой, примут участие во втором этапе конкурса и получат творческое задание. 17 апреля специальное жюри определит лучшего болельщика МХЛ сезона 2022/23.