871

«Красная Армия» – «Амурские Тигры». Комментарии игроков

Источник: Официальный сайт МХЛ

Комментарии игроков после матча «Красная Армия» - «Амурские Тигры». Встреча в Москве завершилась убедительной победой армейцев со счетом 9:3.

Никита Попугаев, нападающий «Красной Армии»:

– Получилось оформить свой первый хет-трик. Очень рад и доволен. Четвёртый сезон и вот наконец-то три шайбы сумел забросить. «Амурские Тигры» в первом периоде играли хорошо, а когда мы повели в счёте, то они немного подсели. Вчера выиграли 7:0. Артём Корепанов большой молодец, его игра нам помогла, вытащил несколько сложных шайб. Следующий соперник – «Русские Витязи», а это боевая команда, с ними будет непросто. Будем готовиться.

Александр Козырев, защитник и капитан «Красной Армии»:

– На любой матч мы настраиваемся серьезно. В Западной конференции нет слабых команд. Как капитан, я всегда стараюсь настроить команду, потому что одна ошибка может повлиять на результат. Сейчас много молодых ребят пришло, стараюсь им помочь, где-то подсказываю, говорю, как надо действовать в той или иной ситуации. «Амурские тигры» доставили нам немало проблем, это не слабая команда, просто у нас получилось реализовать свои моменты. Всегда играем только на победу.