Команда хоккейного клуба «Красная Армия» имеет все возможности выполнить поставленные перед ней задачи в новом сезоне Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов.
«Костяк у команды «Красной Армии» остался, и этот опыт позволяет им подняться в начавшемся сезоне на новый уровень в достижении результата. Думаю, что все поставленные перед командой задачи могут быть выполнены на 100%», – сказал Гуськов.
Он напомнил, что в прошлом чемпионате «Красная Армия» провела успешную серию со «Спартаком» в Кубке Харламова. Гуськов также обратил внимание на роль Назара Привалова, который в прошлом сезоне стал лидером команды, хотя по регламенту не мог выступать в КХЛ.
По мнению Гуськова, полученный в «Серебряном» дивизионе опыт должен сказаться на качестве игры команды в нынешнем чемпионате.
«Будем ждать от «Красной армии» в новом сезоне более взрослой и осознанной игры, несмотря на возраст», – заключил вице-президент КХЛ.