3

Артём Мишин: сегодня получилось многое из того, что нарабатывали

Итоги матча против петербургской «Академии СКА» подвёл нападающий Артём Мишин, на счету которого 4 (1+3) очка.

- Хорошо подготовились к этой игре, разобрали соперника. Да и в принципе сегодня получилось многое из того, что нарабатывали. Поэтому и победили.

- Сегодня показалось, что в первом и втором периоде было много именно нереализованных моментов. С чем, на твой взгляд, это связано?
- Не могу сказать, что это была неконцентрация. Скорее невезение, что-то вроде того.

- За счёт чего в третьем периоде удалось переломить сопротивление соперника и забросить три шайбы?
- Показали характер, начали правильно играть, на команду. Поэтому и переломили.

- Ты набрал сегодня четыре очка, это твой самый результативный матч в МХЛ на данный момент. Что чувствуешь по этому поводу?
- Во-первых, я очень благодарен партнёрам. У меня всё-таки три паса, а они забивали. А эмоции, конечно, хорошие.

- Команда идёт на серии из четырёх побед подряд, следующий матч будет против «Авто». Непростой соперник с Востока. Поделись ожиданиями от этой встречи?
- Так же разберём соперника, подготовимся, настроимся и выиграем.