575

Битва на Неве

«Красная Армия» уступила «СКА-1946», устроив битву в концовке.

На следующий день после обидного поражения в первом матче против «СКА-1946» красноармейцы были намерены взять реванш. Но, к сожалению, сделать этого им не удалось.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте, реализовав удаление «Красной Армии» за нарушение численного состава. Во втором периоде в ворота красно-синих влетела еще одна шайба, уже в равных составах. У подопечных Альберта Лещёва же снаряд никак не хотел идти во владения Лысенкова. В итоге, за четыре минуты до конца основного времени на льду вспыхнула драка, по итогом которой сразу четыре игрока «Красной Армии» досрочно отправились в раздевалку: Владимир Мирошниченко (5+20), Артур Шепельков (2+5+20), Егор Корбит (5+20) и Михаил Мещеряков (20). Хозяева, лишившиеся только одного игрока, еще раз реализовали большинство и установили окончательный счет – 3:0 в пользу «СКА-1946».

04.11.2018. Россия, Санкт-Петербург, СК «Хоккейный город»

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

• 15:22   1:0       92.Богацкий (3.Козлов, 7.Шабаров). СКА-1946. В большинстве

• 24:59   2:0       75.Цыплаков (7.Шабаров). СКА-1946

• 57:23   3:0       8.Овечкин (13.Семыкин, 7.Шабаров). СКА-1946. В большинстве

Броски: 33 – 59
Броски в створ: 17 – 22
Вбрасывания: 22 – 31
Блокированные броски: 20 – 5