471

Хет-трик Хулапова приносит армейцам победу

Второй матч против играющего в две пятёрки «ОЭРДЖИ-Юниор» тоже не стал проблемой для армейцев, хотя на этот раз счёт получился не таким крупным. Хотя «Красная Армия» начала по тому же графику, в первом периоде забросив четырежды (дважды отличился Данила Хулапов). При этом армейцы забивали исключительно в равных составах, а две попытки большинства реализовать не сумели.

Во втором периоде хозяева показали, что сдаваться не собираются, и даже выиграли этот игровой отрезок, забросив единственную шайбу и не пропустив в свои ворота. Армейцам такое развитие событий не понравилось, и после перерыва они уничтожили оборону соперника, забросив четыре шайбы за пять минут. Как и вчера, не обошлось без хет-трика – на этот раз его автором стал Хулапов. Но китайский клуб смог показать характер, дважды в оставшееся время поразив ворота Самсонова. Итоговый счёт – 8:3.