619

«Красная Армия» – МХК «Динамо» Мск. Анонс матча

31 августа красноармейцы проведут заключительный матч в рамках предсезонной подготовки. Их соперником станут московские динамовцы. Начало матча – в 13:00

Бело-голубые, хоть и носят формально московскую прописку, но с этого года базируются в Твери вместе с динамовской командой ВХЛ. В межсезонье команда обновила не только состав (что естественно для клубов МХЛ), но и тренерский штаб. Юных динамовцев возглавил Ярослав Люзенков, который до этого на протяжении четырех сезонов стоял у руля молодежки «Сибири» – «Сибирских Снайперов».

В рамках предсезонки бело-голубые провели 13 матчей, в которых одержали 7 побед. Дважды динамовцы встречались со страшими товарищами из «Динамо» Тверь (2:1, 1:0) и череповецким «Алмазом» (1:4, 1:3), по разу – с МХК «Спартак» (3:1), череповецким «Металлургом» (1:3), «Тайфуном» (4:0), «Крыльями Советов» (2:1Б), «Тверичами» (3:2Б), «Динамо-Юниором» СПб (3:4), «СКА-1946» (1:3), «СКА-Варягами» (3:2) и «Амурскими Тиграми» (6:0).

Уважаемые болельщики!

Напоминаем вам, что матч пройдет без зрителей. Пресс-служба ПХК ЦСКА будет вести прямую текстовую трансляцию встречи на страницах «Красной Армии» в ВК и Twitter.