456

«Крылья Советов» - «Красная Армия». Анонс матчей

Армейцы не замечают соперников на своём пути, одержав уже девять побед подряд. На выезде в Хабаровске даже не сказалось отсутствие Тахира Мингачёва и Леонида Климова, забивавших в это время за «Звезду», и Всеводода Скотникова, вызванного в молодёжную сборную России. Несмотря на эту внушительную серию, «Красная Армия» пока занимает лишь пятое место на Западе, поэтому для того, чтобы подняться наверх, надо продолжать выигрывать.

Столичные «Крылья» на данный момент в плей-офф не попадают, чему причиной девятиматчевая серия поражений, которая была прервана лишь недавно, в домашнем матче с «Атлантом». Над «Крыльями» висела опасность довести чёрную серию до юбилейной отметки, но по ходу игры они сумели отыграть две шайбы и вырвать победу в серии буллитов. Решающим броском отметился Дамир Билялов, который с 17 очками делит звание лучшего бомбардира команды с Евгением Погонченковым.

На старте сезона «Крылья» гостили в ЛДС ЦСКА и увезли одно очко. В первом матче «Красная Армия» победила в овертайме со счётом 2:1, а в ответном камня на камне не оставила от обороны гостей – 6:0.

Матчи пройдут 9 и 10 ноября в УДС «Крылья Советов». Начало - в 13:00.