544

МХК «Динамо» СПб – «Красная Армия». Анонс матчей

Во вторник, 30 октября, и в среду, 31 октября, в Санкт-Петербурге красноармейцы проведут очередные матчи в юбилейном, 10-м сезоне Молодежной хоккейной лиге. Соперником нашей команды станет местный МХК «Динамо».

Динамовцы в текущем сезоне провели 22 матча, в которых одержали 16 побед и потерпели шесть поражений. С 34-мя очками на данный момент бело-голубые занимают третье место в таблице Западной конференции, а в общей таблице МХЛ находится на четвертом месте с показателем в 72,73% набранных очков.

Красноармейцы в 20 матчах чемпионата одержали 13 побед, и с 27-ю очками занимают шестую строчку таблицы Запада. В общей таблице лиги красно-синие занимают восьмое место с показателем 61,67% набранных очков.

В прошлом сезоне команды встречались восемь раз, четыре в регулярном чемпионате и еще четыре – в плей-офф Кубка Харламова. Два раза победа осталась за красноармейцами и шесть раз – за петербуржцами. 

Всего же в МХЛ команды провели 23 очные встречи. 10 раз в них побеждала «Красная Армия», 13 – «Динамо». Суммарный счет встреч – 85:76 в пользу красно-синих.

Уважаемые болельщики «Красной Армии»!

Пожелаем удачи нашим парням в Санкт-Петербурге!

Армейцы заряжают!