218

Сегодня играем в Красногорске

Выездную серию игроки «Красной Армии» завершат сегодня в Красногорске матчем с Академией «СКА-Юниор».

Сейчас красно-синие находятся на шестом месте «дивизиона Золотой» Западной конференции, с четырнадцатью победами в двадцати четырёх матчах и тридцатью набранными очками.

Рассмотрим детально прошлую игру армейцев, которая прошла 17 ноября против «Крыльев Советов».
С первого вбрасывания красноармейцы завладели шайбой, что отразилось на счёте уже на четвертой минуте стартовой двадцатиминутки. Капитан команды Олег Майстренко в меньшинстве уверенно поразил ворота хозяев, с чем ему помог Никита Фролов. Следом, на десятой минуте, преимущество удвоила комбинация в большинстве от Егора Соловьева и Ивана Окунева, которая вовремя нашла своего исполнителя в лице Алексея Донцова. Под конец первого отрезка «Красная Армия» ушла в тройной отрыв. Ещё одну шайбу в ворота сетуньской команды с передачи Алексея Чуркина положил Максим Великов.

Второй период начался для нашей команды е так гладко, хозяева площадки забили два быстрых гола в исполнении Савелия Рыбенка. В первой его шайбе помощниками выступили Хетаг Гагиев и Владислав Желобов, а во втором моменте ему ассистировал Амирхан Гусниев. Но армейцы не стали отставать от оппонентов. Первым увеличил отрыв при игре в численном преимуществе Алексей Чуркин с передач Алексея Родионова и Егора Соловьева. А вторую шайбу забросил Никита Фролов, которому помогли Олег Майстренко и Фёдор Елсуков.

Финальный отрезок порадовал лишь по одной шайбе в каждые ворота. На пятьдесят четвёртой минуте отличились хозяева. Комбинация Егора Егорова и Савелия Рыбенка позволила Владимиру Полежаеву немного сократить отставание. А вот на шестидесятой минуте Олег Майстренко также красиво закончил, как и начал, забросив финальную шайбу своей команды и сделав счёт 3:6.

А как обстоят дела у Академии «СКА-Юниор»?
Команда из Красногорска расположилась на третьем месте «дивизиона Серебряный» Западной конференции, имея в активе двадцать девять очков, заработанных в двадцати пяти играх, из которых четырнадцать стали победными.

Взглянем на последние игры «Юниоров».
14 ноября в Красногорске встретились две команды системы СКА, «Юниор» и СКА-1946, матч завершился победой армейцев из Санкт-Петербурга со счётом 2:4, шайбами у хозяев льда отметились Михаил Царегородцев и Герман Суздорф.
17 ноября команда принимала у себя молодёжную команду «Спартака», красно-белые оказались в этой встрече сильнее, забросив пять шайб, против трёх от «Юниоров». Голы на счету Даниила Анацкого и дубль у Никиты Сураева.

Сегодня команды встретятся на льду «Красногорск-Арены» им. В.Петрова в 19:00.