449

Тяжелая победа в Санкт-Петербурге

«Красная Армия» одержала победу над МХК «Динамо» СПб

Первый матч против петербужского «Динамо» начался для красноармейцев удачно – уже на второй минуте Капкин открыл счет в матче. До первого перерыва подопечные Альберта Лещева смогли забросить еще две шайбы – Голощапов реализовал большинство, а Мещеряков отличился в равных составах.

Но во втором периоде хозяева отыграли две шайбы, а за 8 минут до окончания основного времени Анисимов сравнял счет. В овертайме команды не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых бросков точная попытка Долгопятова принесла победу «Красной Армии». Меньше чем через сутки, 31 октября, соперники встретятся вновь.

30.10.2018. Россия, Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) – 3:4Б (0:3, 2:0: 1:0, 0:0, 0:1)

• 02:36   0:1       92.Капкин (76.Росляков). Красная Армия

• 16:14   0:2       46.Голощапов (11.Чёрный, 80.Корбит). Красная Армия. В большинстве

• 19:46   0:3       95.Мещеряков (59.Долгопятов). Красная Армия

• 21:25   1:3       54.Ротенберг (10.Назаревич). МХК Динамо СПб

• 25:05   2:3       9.Жабреев (26.Большаков, 39.Агалаков). МХК Динамо СПб

• 52:24   3:3       55.Анисимов (26.Большаков, 43.Никулин). МХК Динамо СПб

• 65:00   3:4       59.Долгопятов. Красная Армия. Победный буллит