213

Уступаем бело-голубым в сложной игре

Статистика и составы.

Сегодня «Красная Армия» начала свою вторую выездную серию матчем с МХК «Динамо Москва».
Первая часть московского дерби выдалась не такой яркой в исполнении армейцев и победной, к сожалению, не стала.

В первом периоде хозяева забросили одну шайбу, которая загорелась на табло на седьмой минуте матча. Автором ее стал Федор Филин, ассистировали ему Сергей Савинов и Марио Паталаха.
Второй период также принес лишь одну шайбу, и также со стороны бело-голубых. Иван Рябкин реализовал большинство на тридцать первой минуте.

А вот третий период стал более красочным. По две гола забили обе команды. Первыми начали игроки МХК «Динамо Москва». На сорок седьмой минуте Артем Бондарь сделал счет 3:0, и уже на следующей минуте Игорь Чернышов увеличил отрыв от красноармейцев, сделав счет почти разгромным.
Но через десять минут что-то перемкнуло у красно-синих. Подопечным Павла Анатольевича Баулина также удалось забросить две шайбы с разницей в минуту. Сначала Кирилл Волков не без помощи Ратмира Аубакирова лишил Максима Еременко сухаря. И спустя недолгое время Алексей Родионов открыл счет своим шайбам в МХЛ, ассистировали ему Иван Окунев и Алексей Донцов.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу МХК «Динамо Москва». Следующий матч наша команда проведет также в гостях у бело-голубых на ВТБ Арене в 19:00 5 октября.