466

Уступили «Капитану» в овертайме

Вторая игра против «Капитана» с первых же минут приняла очень активный оборот. Буквально через минуту после начала матча из-за неаккуратной игры хозяев у армейцев появился шанс в большинстве. Однако ни один момент не завершился голом. Сразу же после выхода пятого игрока на лёд «Капитан» в лице Амира Гараева вывел команду вперед - 1:0. На 16-й минуте с передачи Прохора Полтапова Данила Хулапов переиграл голкипера хозяев и сравнял счёт в матче.

Второй период выдался очень активным, сумбурным и эмоциональным. Команды в равной мере старались атаковать, хозяева держали оборону и при случае пытались убежать в контратаку. Множество удалений было зафиксировано в данном периоде, однако ни одно из них не привело к изменению в счёте. Но на 27-й минуте Руслан Алиев всё же пробил защиту «армейцев».

Третий отрезок матча начался с большинства гостей. С передач Никиты Солопанова и Леонида Климова Никита Долгопятов поразил ворота «Капитана», и снова счёт в матче стал равным. Весь период можно было наблюдать ожесточённую борьбу между командами. Что хозяева, что гости старались не упускать свои моменты. Однако шайба никак не шла в ворота.

Овертайм команды играли аккуратно, стараясь не совершать ошибок. Но в конце дополнительной пятиминутки своим шансом воспользовался «Капитан», забравший два очка.