431

«Засуха» в Петербурге

«Красная Армия» в Санкт-Петербурге уступила «СКА-Варягам» – 0:3.

Начало матча выдалось для красноармейцев обескураживающим – уже к 8-й минуте они уступали со счетом 0:2. Сперва «Варяги» наказали красно-синих за неудачную попытку выхода из зоны: бросок защитника, добивание с пятачка – и счет был открыт. А затем воспользовались обрезом защитника «Красной Армии» и удвоили преимущество. После этого красноармейцы бросились отыгрываться, но, превосходя соперника по владению шайбой, уступали ему в остроте моментов. Не помогло красно-синим и большое количество удалений у «Варягов», в том числе и пятиминутный штраф. А вот петербуржцы воспользовались единственным большинством в третьем периоде и установили окончательный счёт – 3:0.

18.12.2018. Россия, Санкт-Петербург, СК «Хоккейный Город».

«СКА-Варяги» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

• 01:46   1:0       10.Михнин (17.Галушкин). СКА-Варяги

• 06:04   2:0       35.Галиуллин. СКА-Варяги

• 53:14   3:0       88.Шарпанских (78.Басистый, 36.Галиуллин). СКА-Варяги. В большинстве

Броски: 42-64
Броски в створ: 22-37
Вбрасывания: 24-43
Блокированные броски: 13-13